Поставка медицинских изделий для эндопротезирования (Лот 30) на 2026 год для нужд ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "Жуковская ОКБ"
Начальная цена877 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300016026000176
ИКЗ
262501300604850400100102220013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖУКОВСКАЯ ОКБ"
ИНН-КПП
5013006048 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 140181, Московская обл, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
140180, Московская обл, Жуковский г, улица Фрунзе, дом 1, к.2
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Анисимова Инна Федоровна, 7-498-4874335, zakupki.zhgkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3. Контрольный указатель шестигранный импакционный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 12 500 ₽ | 312 500 ₽ |
| 2 | 1. Комплект контрольных указателей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 8 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 3 | 2. Контрольный указатель 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 13 000 ₽ | 325 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ