Выполнение работ по текущему ремонту на содержание имущества в надлежащем состоянии ГБУЗ Московской области "Павлово-Посадская больница"
Начальная цена2 799 673,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 998,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 279 967,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300017726000076
ИКЗ
263503500642950350100101380014120244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 20:37
Начало подачи заявок
02.08.2026, 20:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5035006429 - 503501001
Почтовый адрес
142500 Московская область, г. Павловский Посад, улица Карла Маркса д.6
Местонахождение
142500 Московская область, г. Павловский Посад, улица Карла Маркса д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Евсеево, д.23 А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Агафонова Татьяна Павловна, 7-985-1558386, atp2406@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 407 505,13 ₽ | 407 505,13 ₽ |
| 2 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 194 848,58 ₽ | 1 194 848,58 ₽ |
| 3 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 599 409,08 ₽ | 599 409,08 ₽ |
| 4 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 597 910,61 ₽ | 597 910,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ