Поставка лекарственного препарата: Пембролизумаб
Начальная цена4 259 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 296 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 212 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300017726000078
ИКЗ
263503500642950350100101510012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5035006429 - 503501001
Почтовый адрес
142500 Московская область, г. Павловский Посад, улица Карла Маркса д.6
Местонахождение
142500 Московская область, г. Павловский Посад, улица Карла Маркса д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Иванова Инна Викторовна, 7-926-7166799, mz_ppcrb_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕМБРОЛИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 176 см[3*];^мл | 24 200 ₽ | 4 259 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ