Поставка лекарственного препарата: Бевацизумаб
Начальная цена1 088 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300017726000079
ИКЗ
263503500642950350100101520012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5035006429 - 503501001
Почтовый адрес
142500 Московская область, г. Павловский Посад, улица Карла Маркса д.6
Местонахождение
142500 Московская область, г. Павловский Посад, улица Карла Маркса д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Павловский Посад, улица Карла Маркса д.6
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Иванова Инна Викторовна, 7-926-7166799, mz_ppcrb_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕВАЦИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 000 см[3*];^мл | 544 ₽ | 1 088 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ