Поставка продуктов питания : Рыба
Начальная цена434 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 495 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300017726000082
ИКЗ
263503500642950350100101480011020244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5035006429 - 503501001
Почтовый адрес
142500 Московская область, г. Павловский Посад, улица Карла Маркса д.6
Местонахождение
142500 Московская область, г. Павловский Посад, улица Карла Маркса д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Павловский Посад, улица Карла Маркса д.6
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Иванова Инна Викторовна, 7-926-7166799, mz_ppcrb_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 500 Килограмм | 600 ₽ | 300 000 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 632,86 Килограмм | 213,24 ₽ | 134 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ