Поставка продуктов питания : молоко питьевое, кефир
Начальная цена499 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300017726000084
ИКЗ
263503500642950350100101590011051244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5035006429 - 503501001
Почтовый адрес
142500 Московская область, г. Павловский Посад, улица Карла Маркса д.6
Местонахождение
142500 Московская область, г. Павловский Посад, улица Карла Маркса д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Павловский Посад, улица Карла Маркса д.6
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Иванова Инна Викторовна, 7-926-7166799, mz_ppcrb_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 4 000 Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 440 000 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 540 Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 59 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)