Поставка лекарственного препарата: Этанерцепт

Электронный аукцион № 0348300017726000085 опубликован 03.09.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 263503500642950350100101640012120244
Начальная цена772 424,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 621,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300017726000085
ИКЗ
263503500642950350100101640012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВО-ПОСАДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5035006429 - 503501001
Почтовый адрес
142500 Московская область, г. Павловский Посад, улица Карла Маркса д.6
Местонахождение
142500 Московская область, г. Павловский Посад, улица Карла Маркса д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Павловский Посад, улица Карла Маркса д.6
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Иванова Инна Викторовна, 7-926-7166799, mz_ppcrb_zakupki@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАНЕРЦЕПТ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
80 см[3*];^мл9 655,31 ₽772 424,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ