Поставка и установка КПП (пост охраны)
Начальная цена713 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 657 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300018526000129
ИКЗ
263503608706850360100101530012899244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРД"
ИНН-КПП
5036087068 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Подольск ул. Кирова д.38
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Румянцева Галина Алексеевна, 7-496-7559103, prd194@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контрольный пункт с системой отметки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 341 399,33 ₽ | 341 399,33 ₽ |
| 2 | Контрольный пункт с системой отметки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 371 740,67 ₽ | 371 740,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ