Оказание медицинских услуг по клинической лабораторной диагностике
Начальная цена4 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300018526000130
ИКЗ
263503608706850360100101580018690244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРД"
ИНН-КПП
5036087068 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Подольск ул. Кирова д.38
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Румянцева Галина Алексеевна, 7-496-7559103, prd194@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 402 ₽ | 402 ₽ |
| 2 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 3 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 4 502 ₽ | 4 502 ₽ |
| 4 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 552 ₽ | 552 ₽ |
| 5 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 232 ₽ | 232 ₽ |
| 6 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 7 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 502 ₽ | 502 ₽ |
| 8 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 9 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 156 ₽ | 156 ₽ |
| 10 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 156 ₽ | 156 ₽ |
| 11 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 252 ₽ | 252 ₽ |
| 12 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 362 ₽ | 362 ₽ |
| 13 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 122 ₽ | 122 ₽ |
| 14 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 142 ₽ | 142 ₽ |
| 15 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 9 002 ₽ | 9 002 ₽ |
| 16 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 132 ₽ | 132 ₽ |
| 17 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 202 ₽ | 202 ₽ |
| 18 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 402 ₽ | 402 ₽ |
| 19 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 652 ₽ | 652 ₽ |
| 20 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 302 ₽ | 302 ₽ |
| 21 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 222 ₽ | 222 ₽ |
| 22 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 752 ₽ | 752 ₽ |
| 23 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 602 ₽ | 602 ₽ |
| 24 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 602 ₽ | 602 ₽ |
| 25 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 807 ₽ | 807 ₽ |
| 26 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 852 ₽ | 852 ₽ |
| 27 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 202 ₽ | 202 ₽ |
| 28 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 29 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 30 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 31 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 1 232 ₽ | 1 232 ₽ |
| 32 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 854 ₽ | 854 ₽ |
| 33 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 34 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 1 204 ₽ | 1 204 ₽ |
| 35 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 1 440 ₽ | 1 440 ₽ |
| 36 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 37 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 2 310 ₽ | 2 310 ₽ |
| 38 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 4 650 ₽ | 4 650 ₽ |
| 39 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 40 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 212 ₽ | 212 ₽ |
| 41 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 202 ₽ | 202 ₽ |
| 42 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 67 ₽ | 67 ₽ |
| 43 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 1 025 ₽ | 1 025 ₽ |
| 44 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 292 ₽ | 292 ₽ |
| 45 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 46 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 47 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 332 ₽ | 332 ₽ |
| 48 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 302 ₽ | 302 ₽ |
| 49 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 212 ₽ | 212 ₽ |
| 50 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 325 ₽ | 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ