Поставка одноразовых картриджей к портативному анализатору газов крови I-Stat
Начальная цена382 739 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 136,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300018526000137
ИКЗ
263503608706850360100101600012059244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРД"
ИНН-КПП
5036087068 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Подольск, ул. Кирова, д. 38
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Сбродова Анжелика Сергеевна, 7-496-7559103, prd194@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 100 Штука | 1 980,19 ₽ | 198 019 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 100 Штука | 1 847,2 ₽ | 184 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ