Поставка соски на бутылочку для кормления младенцев, многоразового использования
Начальная цена58 630 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 931,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300018526000139
ИКЗ
263503608706850360100101670012219244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРД"
ИНН-КПП
5036087068 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Подольск ул. Кирова д.38
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Румянцева Галина Алексеевна, 7-496-7559103, prd194@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соска на бутылочку для кормления младенцев, многоразового использования 22.19.71.120 Соски различных типов (в том числе для бутылочек) и аналогичные изделия для детей | 1 000 Штука | 58,63 ₽ | 58 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ