Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Севофлуран)
Начальная цена249 125 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 456,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300018526000140
ИКЗ
263503608706850360100101760012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРД"
ИНН-КПП
5036087068 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Серпухов ул. Физкультурная д.20
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Румянцева Галина Алексеевна, 7-496-7559103, prd194@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕВОФЛУРАН, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 12 500 см[3*];^мл | 19,93 ₽ | 249 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ