Поставка бахил

Электронный аукцион № 0348300018526000144 опубликован 24.08.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 263503608706850360100101690013250244
Начальная цена65 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300018526000144
ИКЗ
263503608706850360100101690013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРД"

ИНН-КПП
5036087068 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д.38

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Подольск ул. Кирова д.38
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Румянцева Галина Алексеевна, 7-496-7559103, prd194@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 000 Штука1,3 ₽65 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы