Поставка медицинских изделий
Начальная цена240 786,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 039,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300018526000148
ИКЗ
263503608706850360100101780013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРД"
ИНН-КПП
5036087068 - 503601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д.38
Местонахождение
Российская Федерация, 142110, Московская обл, Подольск г, УЛ. КИРОВА, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Подольск, ул. Кирова, д. 38
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Сбродова Анжелика Сергеевна, 7-496-7559103, prd194@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расширитель цервикального канала гигроскопичный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 613,33 ₽ | 14 453,32 ₽ |
| 2 | Система вакуум-экстракции плода, ручная, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 11 316,67 ₽ | 226 333,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ