Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ДОКСИЦИКЛИН
Начальная цена67 790 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 677,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300018826000112
ИКЗ
263503603389850360100101420012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ДБ"
ИНН-КПП
5036033898 - 503601001
Почтовый адрес
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОДОЛЬСК, Г ПОДОЛЬСК, УЛ КИРОВА, Д. 38, К. 4
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОДОЛЬСК, Г ПОДОЛЬСК, УЛ КИРОВА, Д. 38, К. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кирова, д. 38, корп. 4
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Евсенкова Елена Алексеевна, 7-496-7500190, ekonomist.pdgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОКСИЦИКЛИН, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 шт | 28,37 ₽ | 28 370 ₽ |
| 2 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг+125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 | 26,28 ₽ | 39 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ