Поставка реагентов для КДЛ
Начальная цена253 555,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 677,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300018826000116
ИКЗ
263503603389850360100101450012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ДБ"
ИНН-КПП
5036033898 - 503601001
Почтовый адрес
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОДОЛЬСК, Г ПОДОЛЬСК, УЛ КИРОВА, Д. 38, К. 4
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОДОЛЬСК, Г ПОДОЛЬСК, УЛ КИРОВА, Д. 38, К. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Подольск, ул. Ленинградская, 9
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Малышок Наталия Викторовна, 7-496-7500190, ekonomist.pdgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 21 129,6 ₽ | 253 555,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ