Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: ЭПТАКОГ АЛЬФА, ФАКТОРЫ СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ II, VII, IX И X В КОМБИНАЦИИ [ПРОТРОМБИНОВЫЙ КОМПЛЕКС]
Начальная цена601 761,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 017,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300018826000117
ИКЗ
263503603389850360100101520012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ДБ"
ИНН-КПП
5036033898 - 503601001
Почтовый адрес
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОДОЛЬСК, Г ПОДОЛЬСК, УЛ КИРОВА, Д. 38, К. 4
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОДОЛЬСК, Г ПОДОЛЬСК, УЛ КИРОВА, Д. 38, К. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кирова, д. 38, корп. 4
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Евсенкова Елена Алексеевна, 7-496-7500190, ekonomist.pdgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭПТАКОГ АЛЬФА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2.4 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.132 Гемостатики | 24 мг | 17 868,4 ₽ | 428 841,6 ₽ |
| 2 | ФАКТОРЫ СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ II, VII, IX И X В КОМБИНАЦИИ [ПРОТРОМБИНОВЫЙ КОМПЛЕКС], ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 600 МЕ, единица измерения товара: Международная единица биологической ак... 21.20.10.132 Гемостатики | 6 000 МЕ | 28,82 ₽ | 172 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ