Поставка медицинских изделий (бинты марлевые нестерильные)
Начальная цена340 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300018826000122
ИКЗ
263503603389850360100101580012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДОЛЬСКАЯ ДБ"
ИНН-КПП
5036033898 - 503601001
Почтовый адрес
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОДОЛЬСК, Г ПОДОЛЬСК, УЛ КИРОВА, Д. 38, К. 4
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОДОЛЬСК, Г ПОДОЛЬСК, УЛ КИРОВА, Д. 38, К. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Подольск, ул.Ленинградская, д.9
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Чистотина Наталья Владимировна, 7-496-7500190, ekonomist.pdgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 5 000 Штука | 48,4 ₽ | 242 000 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 4 000 Штука | 24,5 ₽ | 98 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ