Поставка расходного материала для анализатора Маглуми (онкомаркёры) (лот 13)(централизованная лаборатория)
Начальная цена744 972,14 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 186 243,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300029126000249
ИКЗ
263500900589150090100102760010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОДЕДОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5009005891 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
142008, Московская область, г. Домодедово, мкр. Южный, ул.Курыжова, д.3а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Багдасарова Диана Гиевна, 7-496-7935400, zakupki_dcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 10 064,34 ₽ | 120 772,08 ₽ |
| 2 | Нейронспецифическая енолаза (NSE) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 42 499,08 ₽ | 42 499,08 ₽ |
| 3 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 12 749,73 ₽ | 127 497,3 ₽ |
| 4 | Антиген плоскоклеточного рака ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 64 450,76 ₽ | 64 450,76 ₽ |
| 5 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 16 773,9 ₽ | 67 095,6 ₽ |
| 6 | Раковый антиген 19-9 (CA19-9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, для анализаторов серии CL 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 16 773,9 ₽ | 167 739 ₽ |
| 7 | Раковый антиген 72-4 (CA 72-4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 38 729,58 ₽ | 154 918,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ