Поставка расходного материала для анализатора Маглуми (специализированная диагностика) (лот 14)(централизованная лаборатория)
Начальная цена1 346 962,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 469,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 404 088,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300029126000250
ИКЗ
263500900589150090100102770010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОДЕДОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5009005891 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
142008, Московская область, г. Домодедово, мкр. Южный, ул.Курыжова, д.3а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Багдасарова Диана Гиевна, 7-496-7935400, zakupki_dcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пепсиноген I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 44 864,24 ₽ | 44 864,24 ₽ |
| 2 | Декарбоксилаза глутаминовой кислоты антитела ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 33 999,25 ₽ | 33 999,25 ₽ |
| 3 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 31 153,68 ₽ | 62 307,36 ₽ |
| 4 | Инсулиноподобный фактор роста 1 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 55 507,49 ₽ | 55 507,49 ₽ |
| 5 | Helicobacter pylori антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 20 Набор | 48 892,42 ₽ | 977 848,4 ₽ |
| 6 | Инсулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 33 999,25 ₽ | 33 999,25 ₽ |
| 7 | Островковые клетки антитела ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 33 999,25 ₽ | 33 999,25 ₽ |
| 8 | Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 143,07 ₽ | 38 286,14 ₽ |
| 9 | С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 143,07 ₽ | 38 286,14 ₽ |
| 10 | Соматотропный гормон (СТГ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 932,31 ₽ | 27 864,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ