Поставка расходного материала для анализатора Маглуми (сервисные реагенты) (лот 16)(централизованная лаборатория)
Начальная цена1 709 141,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 091,41 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 512 742,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300029126000252
ИКЗ
263500900589150090100102800010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОДЕДОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5009005891 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
142008, Московская область, г. Домодедово, мкр. Южный, ул.Курыжова, д.3а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Багдасарова Диана Гиевна, 7-496-7935400, zakupki_dcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 27 756,96 ₽ | 555 139,2 ₽ |
| 2 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД (Стартер 1+2) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 18 Набор | 4 915,68 ₽ | 88 482,24 ₽ |
| 3 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Штука | 5 507,04 ₽ | 22 028,16 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 37 588,32 ₽ | 939 708 ₽ |
| 5 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Штука | 14 968,8 ₽ | 59 875,2 ₽ |
| 6 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 18 Штука | 2 439,36 ₽ | 43 908,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ