Поставка расходного материала для биохимических исследований субстраты (лот 7) (централизованная лаборатория)
Начальная цена14 465 390,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 144 653,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 339 617,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300029126000253
ИКЗ
263500900589150090100102680012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОДЕДОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5009005891 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
142008, Московская область, г. Домодедово, мкр. Южный, ул.Курыжова, д.3а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Багдасарова Диана Гиевна, 7-496-7935400, zakupki_dcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 38 359,86 ₽ | 115 079,58 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 22 906,6 ₽ | 687 198 ₽ |
| 3 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 55 063,33 ₽ | 495 569,97 ₽ |
| 4 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 10 001,59 ₽ | 50 007,95 ₽ |
| 5 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 328,41 ₽ | 32 656,82 ₽ |
| 6 | Аспартатаминотрансфераза изоферменты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 46 160,32 ₽ | 923 206,4 ₽ |
| 7 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 28 Набор | 11 677,4 ₽ | 326 967,2 ₽ |
| 8 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 45 798,55 ₽ | 1 144 963,75 ₽ |
| 9 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 32 060,97 ₽ | 192 365,82 ₽ |
| 10 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 14 890,67 ₽ | 223 360,05 ₽ |
| 11 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 30 703,06 ₽ | 245 624,48 ₽ |
| 12 | Общая креатинкиназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 107 894,92 ₽ | 323 684,76 ₽ |
| 13 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 48 999,86 ₽ | 685 998,04 ₽ |
| 14 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 53 624,29 ₽ | 321 745,74 ₽ |
| 15 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 52 797,01 ₽ | 633 564,12 ₽ |
| 16 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 36 642,83 ₽ | 256 499,81 ₽ |
| 17 | Липаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 92 267,42 ₽ | 92 267,42 ₽ |
| 18 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 50 155,63 ₽ | 1 203 735,12 ₽ |
| 19 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 52 342,16 ₽ | 1 046 843,2 ₽ |
| 20 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 34 098,55 ₽ | 204 591,3 ₽ |
| 21 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 80 431,75 ₽ | 1 126 044,5 ₽ |
| 22 | Альбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 125 510,78 ₽ | 376 532,34 ₽ |
| 23 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 150 275,38 ₽ | 3 756 884,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ