Поставка расходного материала для биохимических исследований субстраты (Лот 8) (централизованная лаборатория)
Начальная цена777 596,62 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 194 399,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300029126000254
ИКЗ
263500900589150090100102690012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОДЕДОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5009005891 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
142008, Московская область, г. Домодедово, мкр. Южный, ул.Курыжова, д.3а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Багдасарова Диана Гиевна, 7-496-7935400, zakupki_dcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбумин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 31 748,44 ₽ | 63 496,88 ₽ |
| 2 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 166,27 ₽ | 50 332,54 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 54 275,98 ₽ | 162 827,94 ₽ |
| 4 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 446,9 ₽ | 50 893,8 ₽ |
| 5 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 166,27 ₽ | 50 332,54 ₽ |
| 6 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 21 208,18 ₽ | 42 416,36 ₽ |
| 7 | Микроальбумин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 58 698,21 ₽ | 58 698,21 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 48 829,63 ₽ | 146 488,89 ₽ |
| 9 | Общий холестерин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 35 469,77 ₽ | 35 469,77 ₽ |
| 10 | Микроальбумин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 58 694,23 ₽ | 58 694,23 ₽ |
| 11 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 28 972,73 ₽ | 57 945,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ