Поставка расходного материала контейнер (централизованная лаборатория)
Начальная цена964 500 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 241 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300029126000256
ИКЗ
263500900589150090100102710013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОДЕДОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5009005891 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
142008, Московская область, г. Домодедово, мкр. Южный, ул.Курыжова, д.3а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Багдасарова Диана Гиевна, 7-496-7935400, zakupki_dcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора проб мочи ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 000 Штука | 6,43 ₽ | 964 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ