Поставка расходного материала для биохимических исследований (реагенты контроли) лот 1(централизованная лаборатория)

Электронный аукцион № 0348300029126000257 опубликован 24.07.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 263500900589150090100102840010000244
Начальная цена5 382 282,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 822,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 614 684,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300029126000257
ИКЗ
263500900589150090100102840010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОДЕДОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5009005891 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
142008, Московская область, г. Домодедово, мкр. Южный, ул.Курыжова, д.3а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Багдасарова Диана Гиевна, 7-496-7935400, zakupki_dcgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука22 112,58 ₽44 225,16 ₽
2
Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор13 753,54 ₽27 507,08 ₽
3
Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор150 146,36 ₽450 439,08 ₽
4
Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор106 987,86 ₽320 963,58 ₽
5
Кальций (Ca2+) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор61 057,65 ₽122 115,3 ₽
6
Железо ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука44 653,42 ₽267 920,52 ₽
7
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор12 841,15 ₽25 682,3 ₽
8
Ревматоидный фактор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор70 245,27 ₽421 471,62 ₽
9
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор111 528,48 ₽2 230 569,6 ₽
10
Ферритин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор163 487,6 ₽1 471 388,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы