Поставка расходного материала гемостаз Сисмекс Реагенты (централизованная лаборатория)
Начальная цена2 426 614,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 266,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 727 984,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300029126000260
ИКЗ
263500900589150090100102700012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОДЕДОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5009005891 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
142008, Московская область, г. Домодедово, мкр. Южный, ул.Курыжова, д.3а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Багдасарова Диана Гиевна, 7-496-7935400, zakupki_dcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 16 369,29 ₽ | 327 385,8 ₽ |
| 2 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 17 577,7 ₽ | 52 733,1 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 19 201,6 ₽ | 57 604,8 ₽ |
| 4 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 17 589,19 ₽ | 52 767,57 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 22 Штука | 4 973,27 ₽ | 109 411,94 ₽ |
| 6 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 19 504,07 ₽ | 195 040,7 ₽ |
| 7 | Кальция хлорид реагент для анализа образования сгустка ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 465,42 ₽ | 32 792,52 ₽ |
| 8 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 29 857,92 ₽ | 358 295,04 ₽ |
| 9 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 92 567,49 ₽ | 925 674,9 ₽ |
| 10 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 6 987,53 ₽ | 69 875,3 ₽ |
| 11 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 21 494,53 ₽ | 64 483,59 ₽ |
| 12 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 4 074,25 ₽ | 12 222,75 ₽ |
| 13 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 22 Штука | 4 670,34 ₽ | 102 747,48 ₽ |
| 14 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 21 859,77 ₽ | 65 579,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ