Поставка расходного материала для биохимических исследований субстраты (лот 5)(централизованная лаборатория)
Начальная цена1 396 100,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 961,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 418 830,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300029126000271
ИКЗ
263500900589150090100102960012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОДЕДОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5009005891 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
142008, Московская область, г. Домодедово, мкр. Южный, ул.Курыжова, д.3а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Багдасарова Диана Гиевна, 7-496-7935400, zakupki_dcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 50 155,63 ₽ | 1 203 735,12 ₽ |
| 2 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 32 060,97 ₽ | 192 365,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ