Поставка расходного материала для биохимических исследований субстраты (лот 6)(централизованная лаборатория)
Начальная цена1 319 562,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 195,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 395 868,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300029126000272
ИКЗ
263500900589150090100102970012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОДЕДОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5009005891 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
142008, Московская область, г. Домодедово, мкр. Южный, ул.Курыжова, д.3а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Багдасарова Диана Гиевна, 7-496-7935400, zakupki_dcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 52 797,01 ₽ | 633 564,12 ₽ |
| 2 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 48 999,86 ₽ | 685 998,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ