Поставка расходного материала для биохимических исследований субстраты (лот 8)(централизованная лаборатория)

Электронный аукцион № 0348300029126000274 опубликован 29.07.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 263500900589150090100102990012120244
Начальная цена1 449 729,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 497,29 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 434 918,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300029126000274
ИКЗ
263500900589150090100102990012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОДЕДОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5009005891 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
142008, Московская область, г. Домодедово, мкр. Южный, ул.Курыжова, д.3а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Багдасарова Диана Гиевна, 7-496-7935400, zakupki_dcgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Набор80 431,75 ₽1 126 044,5 ₽
2
Общая креатинкиназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор107 894,92 ₽323 684,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы