Поставка препарата Ланреотид
Начальная цена446 450,4 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 66 967,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300029126000276
ИКЗ
263500900589150090100103110012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОДЕДОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5009005891 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Домодедово, мкр-н Авиационный, ул. Ильюшина, д.13/19 (аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ Московской области «Домодедовская больница»)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Багдасарова Диана Гиевна, 7-496-7935400, zakupki_dcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАНРЕОТИД, ГЕЛЬ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 120 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 1 080 | 413,38 ₽ | 446 450,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ