Поставка расходного материала для биохимического анализатора Эрба лот 1 (централизованная лаборатория)
Начальная цена1 485 682,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 856,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 445 704,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300029126000278
ИКЗ
263500900589150090100103070012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОДЕДОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5009005891 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
142008, Московская область, г. Домодедово, мкр. Южный, ул.Курыжова, д.3а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Багдасарова Диана Гиевна, 7-496-7935400, zakupki_dcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 2 528,93 ₽ | 45 520,74 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 78 Набор | 3 454,6 ₽ | 269 458,8 ₽ |
| 3 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 58 Набор | 3 518,49 ₽ | 204 072,42 ₽ |
| 4 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 42 Набор | 2 706,11 ₽ | 113 656,62 ₽ |
| 5 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 77 Набор | 6 330,95 ₽ | 487 483,15 ₽ |
| 6 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 78 Набор | 4 685,78 ₽ | 365 490,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ