Поставка расходного материала для анализатора Орто группы крови и фенотипы (централизованная лаборатория)
Начальная цена4 663 470,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 634,71 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 399 041,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300029126000284
ИКЗ
263500900589150090100103040012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОДЕДОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5009005891 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
142008, Московская область, г. Домодедово, мкр. Южный, ул.Курыжова, д.3а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Багдасарова Диана Гиевна, 7-496-7935400, zakupki_dcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | 143 941,39 ₽ | 3 598 534,75 ₽ |
| 2 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 212 987,24 ₽ | 1 064 936,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ