Поставка расходного материала для биохимических исследований (реагенты контроли) лот 2(централизованная лаборатория)
Начальная цена5 016 748,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 167,49 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 505 024,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300029126000285
ИКЗ
263500900589150090100103050010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОДЕДОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5009005891 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
142008, Московская область, г. Домодедово, мкр. Южный, ул.Курыжова, д.3а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Багдасарова Диана Гиевна, 7-496-7935400, zakupki_dcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 39 081,17 ₽ | 234 487,02 ₽ |
| 2 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 59 782,99 ₽ | 119 565,98 ₽ |
| 3 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 611,45 ₽ | 25 222,9 ₽ |
| 4 | Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 18 590,3 ₽ | 37 180,6 ₽ |
| 5 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 12 962,98 ₽ | 25 925,96 ₽ |
| 6 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 142 841,87 ₽ | 428 525,61 ₽ |
| 7 | Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 105 382,38 ₽ | 316 147,14 ₽ |
| 8 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 66 827,9 ₽ | 400 967,4 ₽ |
| 9 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 100 860,47 ₽ | 2 017 209,4 ₽ |
| 10 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 156 835,19 ₽ | 1 411 516,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ