Оказание услуг по ремонту системы компьютерной томографии Canon Aquilion Prime SP (TSX-303B) с принадлежностями

Электронный аукцион № 0348300029126000294 опубликован 21.08.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 263500900589150090100103290013313244
Начальная цена27 355 086,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 273 550,86 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 206 525,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300029126000294
ИКЗ
263500900589150090100103290013313244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОДЕДОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5009005891 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 142005, Московская область, г. Домодедово, мкр. Центральный ул.Пирогова, д.9
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Багдасарова Диана Гиевна, 7-496-7935400, zakupki_dcgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 416 475,93 ₽3 416 475,93 ₽
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица21 887 294,68 ₽21 887 294,68 ₽
3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 144 694,64 ₽1 144 694,64 ₽
4
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица540 000 ₽540 000 ₽
5
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица366 620,92 ₽366 620,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы