Поставка препарата октреотид 30 мг

Электронный аукцион № 0348300029126000303 опубликован 01.09.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 263500900589150090100102880022120244
Начальная цена550 928,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 092,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300029126000303
ИКЗ
263500900589150090100102880022120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМОДЕДОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5009005891 - 500901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 142005, Московская обл, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ПИРОГОВА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Домодедово, мкр-н Авиационный, ул. Ильюшина, д.13/19 (аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ Московской области «Домодедовская больница»)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Багдасарова Диана Гиевна, 7-496-7935400, zakupki_dcgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКТРЕОТИД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 30 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
630 мг874,49 ₽550 928,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ