Услуги по проведению электроизмерительных работ
Начальная цена130 068,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 006,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300030426000042
ИКЗ
263507100343050710100100580017120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОТОШИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5071003430 - 507101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143800, Московская обл, Лотошино рп, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 143800, Московская обл, Лотошино рп, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, муниципальный округ Лотошино, пгт. Лотошино, ул. Спортивная, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нургалиева Шалпан Тюлегеновна, 7-496-2871538, 89325405623@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.140 Услуги по энергетическому обследованию | 1 Условная единица | 130 068,49 ₽ | 130 068,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ