Поставка зимних автомобильных шин
Начальная цена294 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300030426000045
ИКЗ
263507100343050710100100640012211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОТОШИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5071003430 - 507101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143800, Московская обл, Лотошино рп, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 143800, Московская обл, Лотошино рп, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, муниципальный округ Лотошино, пгт. Лотошино, ул. Спортивная, дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нургалиева Шалпан Тюлегеновна, 7-496-2871538, 89325405623@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 450 ₽ | 29 800 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 40 Штука | 6 610 ₽ | 264 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ