Оказание услуг по организации питания пациентов для нужд ГБУЗ МО "Лотошинская больница" в 4кв.2026г
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300030426000046
ИКЗ
263507100343050710100100650015629244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:31
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОТОШИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5071003430 - 507101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143800, Московская обл, Лотошино рп, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 143800, Московская обл, Лотошино рп, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, муниципальный округ Лотошино, пгт. Лотошино, ул. Спортивная, дом 9
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Нургалиева Шалпан Тюлегеновна, 7-496-2871538, 89325405623@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | Условная единица | 456,71 ₽ | 456,71 ₽ |
| 2 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | Условная единица | 434,83 ₽ | 434,83 ₽ |
| 3 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | Условная единица | 385,93 ₽ | 385,93 ₽ |
| 4 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | Условная единица | 467,42 ₽ | 467,42 ₽ |
| 5 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | Условная единица | 459,36 ₽ | 459,36 ₽ |
| 6 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | Условная единица | 474,98 ₽ | 474,98 ₽ |
| 7 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | Условная единица | 341,41 ₽ | 341,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ