поставка расходных материалов для стоматологии (лот 1)
Начальная цена1 125 475,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 254,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 547,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300038626000217
ИКЗ
262500800007250470100102610012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДКБ"
ИНН-КПП
5008000072 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Питькова Наталья Сергеевна, 7-495-4083298, muzdb.omz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масса дентиновая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 774,21 ₽ | 27 742,1 ₽ |
| 2 | Масса дентиновая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 774,21 ₽ | 27 742,1 ₽ |
| 3 | Масса дентиновая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 774,21 ₽ | 27 742,1 ₽ |
| 4 | Масса дентиновая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 774,21 ₽ | 27 742,1 ₽ |
| 5 | Масса дентиновая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 774,21 ₽ | 27 742,1 ₽ |
| 6 | Масса дентиновая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 774,21 ₽ | 27 742,1 ₽ |
| 7 | Масса дентиновая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 774,21 ₽ | 27 742,1 ₽ |
| 8 | Масса дентиновая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 839,01 ₽ | 23 678,02 ₽ |
| 9 | Масса дентиновая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 839,01 ₽ | 23 678,02 ₽ |
| 10 | Масса дентиновая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 839,01 ₽ | 23 678,02 ₽ |
| 11 | Масса дентиновая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 839,01 ₽ | 23 678,02 ₽ |
| 12 | Масса дентиновая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 839,01 ₽ | 23 678,02 ₽ |
| 13 | Масса дентиновая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 839,01 ₽ | 23 678,02 ₽ |
| 14 | Масса дентиновая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 839,01 ₽ | 23 678,02 ₽ |
| 15 | Масса режущего края 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 629,81 ₽ | 36 298,1 ₽ |
| 16 | Масса режущего края 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 629,81 ₽ | 36 298,1 ₽ |
| 17 | Масса режущего края 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 665,46 ₽ | 36 654,6 ₽ |
| 18 | Пастообразный опакер 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 023,76 ₽ | 30 237,6 ₽ |
| 19 | Масса режущего края 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 703,07 ₽ | 21 406,14 ₽ |
| 20 | Масса режущего края 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 706,31 ₽ | 21 412,62 ₽ |
| 21 | Масса режущего края 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 745,21 ₽ | 21 490,42 ₽ |
| 22 | Пастообразный опакер 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 023,76 ₽ | 60 475,2 ₽ |
| 23 | Пастообразный опакер 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 023,76 ₽ | 60 475,2 ₽ |
| 24 | Пастообразный опакер 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 023,76 ₽ | 60 475,2 ₽ |
| 25 | Пастообразный опакер 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 023,76 ₽ | 15 118,8 ₽ |
| 26 | Жидкость для опакера 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 873,31 ₽ | 3 746,62 ₽ |
| 27 | Пастообразный опакер 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 023,76 ₽ | 60 475,2 ₽ |
| 28 | Пастообразный опакер 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 023,76 ₽ | 60 475,2 ₽ |
| 29 | Пастообразный опакер 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 023,76 ₽ | 60 475,2 ₽ |
| 30 | Пастообразный опакер 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 023,76 ₽ | 60 475,2 ₽ |
| 31 | Сплав кобальто-хромовый 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 048,52 ₽ | 22 097,04 ₽ |
| 32 | Лак компенсационный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 2 053,25 ₽ | 14 372,75 ₽ |
| 33 | Лак компенсационный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 776,91 ₽ | 12 438,37 ₽ |
| 34 | Жидкость моделировочная 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 636,48 ₽ | 26 545,92 ₽ |
| 35 | Растворитель для компенсационных лаков 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 654,99 ₽ | 11 584,93 ₽ |
| 36 | Глазурь флюоресцентная 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 773,98 ₽ | 19 095,92 ₽ |
| 37 | Жидкость для глазури и красителей 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 352,65 ₽ | 13 410,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ