Поставка изделий медицинского назначения (реагенты)
Начальная цена120 424,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 042,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300038626000219
ИКЗ
262500800007250470100102620012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДКБ"
ИНН-КПП
5008000072 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Туманова Валентина Степановна, 7-495-4083298, muzdb.omz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 725,9 ₽ | 1 451,8 ₽ |
| 2 | Кетон (ацетоацетат) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 270 Штука | 440,64 ₽ | 118 972,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ