Поставка изделий медицинского назначения для отделения нейрохирургии (винты, стержни, степлеры)
Начальная цена364 356,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 435,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300038626000222
ИКЗ
262500800007250470100102640013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДКБ"
ИНН-КПП
5008000072 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Туманова Валентина Степановна, 7-495-4083298, muzdb.omz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент соединительный для системы спинальной фиксации 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 15 Штука | 14 140 ₽ | 212 100 ₽ |
| 2 | Стержень 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 6 666 ₽ | 33 330 ₽ |
| 3 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 20 Штука | 1 768,33 ₽ | 35 366,6 ₽ |
| 4 | Степлер кожный 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 30 Штука | 2 785,33 ₽ | 83 559,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ