Поставка изделий медицинского назначения (гемиопротез тазобедренного сустава)
Начальная цена2 633 800,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 338 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 263 380,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300038626000223
ИКЗ
262500800007250470100102660013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДКБ"
ИНН-КПП
5008000072 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Туманова Валентина Степановна, 7-495-4083298, muzdb.omz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 2 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 3 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 4 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 5 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 6 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 7 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 8 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 9 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 10 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 11 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 12 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 13 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 14 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 15 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 16 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 17 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 18 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 19 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 20 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 21 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 22 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 23 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 24 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 25 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 26 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 27 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 28 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 29 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
| 30 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный непокрытый, модульный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 43 896,67 ₽ | 43 896,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ