Оказание услуг по обслуживанию санитарным легковым автотранспортом без носилок (малого класса) с водителем
Начальная цена15 208 364,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152 083,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 520 836,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300038626000231
ИКЗ
262500800007250470100102800014932244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДКБ"
ИНН-КПП
5008000072 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах Московской области и г. Москвы
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Чибисова Анна Сергеевна, 7-495-4083298, muzdb.omz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию санитарным легковым автотранспортом без носилок (малого класса) с водителем 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 23 232 Час | 654,63 ₽ | 15 208 364,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ