Поставка продуктов питания : Поставка энтерального питания
Начальная цена302 058,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 205,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300038626000232
ИКЗ
262500800007250470100102820011086244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДКБ"
ИНН-КПП
5008000072 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Павлова д.2
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Чибисова Анна Сергеевна, 7-495-4083298, muzdb.omz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | Килограмм | 16 764,45 ₽ | 16 764,45 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | Литр; кубический дециметр | 4 676,67 ₽ | 4 676,67 ₽ |
| 3 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | Литр; кубический дециметр | 1 999,33 ₽ | 1 999,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ