Оказание услуг по перевозке (перемещению) лежачих больных (пациентов) и инвалидов
Начальная цена35 338 988,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 353 389,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 533 898,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300038626000233
ИКЗ
262500800007250470100102810018690244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДКБ"
ИНН-КПП
5008000072 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
УЛИЦА ПАВЛОВА, 2
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Чибисова Анна Сергеевна, 7-495-4083298, muzdb.omz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 23 232 Условная единица | 1 029,23 ₽ | 23 911 071,36 ₽ |
| 2 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 9 680 Условная единица | 1 180,57 ₽ | 11 427 917,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ