Поставка изделий медицинского назначения (материал для наложения гипсовой повязки)
Начальная цена261 182,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 118,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300038626000247
ИКЗ
262500800007250470100103010012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДКБ"
ИНН-КПП
5008000072 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Туманова Валентина Степановна, 7-495-4083298, muzdb.omz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 1 020 Штука | 110,9 ₽ | 113 118 ₽ |
| 2 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 960 Штука | 83,6 ₽ | 80 256 ₽ |
| 3 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 990 Штука | 55,85 ₽ | 55 291,5 ₽ |
| 4 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 15 Штука | 834,49 ₽ | 12 517,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ