Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Видеогастроскоп Pentax EG29-i10)

Запрос котировок в электронной форме № 0348300038626000248 опубликован 21.08.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 262500800007250470100103090013312244
Начальная цена340 795 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 079,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300038626000248
ИКЗ
262500800007250470100103090013312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДКБ"

ИНН-КПП
5008000072 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
, ул. Павлова, д. 2 (место нахождения оборудования) либо по месту нахождения сервисной службы Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Туманова Валентина Степановна, 7-495-4083298, muzdb.omz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
1 Условная единица340 795 ₽340 795 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы