Поставка лекарственного препарата (МНН Золедроновая кислота)

Запрос котировок в электронной форме № 0348300038626000256 опубликован 25.08.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 262500800007250470100103110012120244
Начальная цена375 782 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 578,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300038626000256
ИКЗ
262500800007250470100103110012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДКБ"

ИНН-КПП
5008000072 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
УЛИЦА ПАВЛОВА, 2
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Марченко Олеся Николаевна, 7-495-4083298, muzdb.omz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.05 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей
3 800 см[3*];^мл98,89 ₽375 782 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы