Поставка лекарственного препарата МНН: Борная кислота + Нитрофурал + [Коллаген]

Запрос котировок в электронной форме № 0348300038626000260 опубликован 26.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 262500800007250470100103160012120244
Начальная цена74 880 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 488 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348300038626000260
ИКЗ
262500800007250470100103160012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДКБ"

ИНН-КПП
5008000072 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
УЛИЦА ПАВЛОВА, 2
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Марченко Олеся Николаевна, 7-495-4083298, muzdb.omz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БОРНАЯ КИСЛОТА+НИТРОФУРАЛ+КОЛЛАГЕН, ГУБКА ЛЕКАРСТВЕННАЯ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.132 Гемостатики
300 шт249,6 ₽74 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы