Поставка изделий медицинского назначения (халаты операционные)

Электронный аукцион № 0348300038626000264 опубликован 31.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 262500800007250470100103230011412244
Начальная цена6 192 087,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 920,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 619 208,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348300038626000264
ИКЗ
262500800007250470100103230011412244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДКБ"

ИНН-КПП
5008000072 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141704, Московская обл, Долгопрудный г, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Питькова Наталья Сергеевна, 7-495-4083298, muzdb.omz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука255,92 ₽255,92 ₽
2
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука921,84 ₽921,84 ₽
3
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука180,11 ₽180,11 ₽
4
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука344,99 ₽344,99 ₽
5
Халат операционный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука377,59 ₽377,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ